Анжи

«Анжи» всухую одолел сербов на сборах в Турции

В воскресенье, 2 февраля на сборах в Турции «Анжи» провел заключительный товарищеский матч с сербской футбольной командой «Тимок». Игра завершилась сокрушительной победой махачкалинцев со счетом 5:0.

Анжи

В первых же минутах тайма  «Анжи» открыл счет. Гол забил Смолов, которому мяч достался от тандема Григалава – Ещенк о.

Дальше игра также пошла «по маслу» для махачкалинцев, но голевые моменты до конца первого тайма умело отражались вратарем соперников.

Во втором тайме Бурмистр удвоил счет в нашу пользу, забив с подачи Бухарова красивый гол.

Тут же, спустя несколько минут, Абдулавов забил третий гол после передачи Быстрова.

Остальные два очка футболисты «Анжи» берут на последних минутах матча. Точными ударами отличаются Мкртчан и Абдулавов.

«Анжи» — «Тимок» — 5:0 (1:0)

Голы: Смолов, 11. Бурмистров, 60. Абдулавов, 69. Мкртчян, 88. Абдулавов, 90.