Политика

Федор Щукин направил Владимиру Путину поздравления по случаю дня рождения

Врио главы Дагестана Федор Щукин направил поздравление Президенту России Владимиру Владимировичу Путину по случаю дня рождения.

«Сегодня свой день рождения отмечает Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин – человек эпохи, чья жизнь и судьба неразрывно связаны с историей, величием и будущим великой России.»

«Благодаря его несгибаемой политической воле, мудрости и стратегическому видению наша страна выстояла перед сложнейшими историческими вызовами, восстановила суверенитет, сплотилась и уверенно идёт вперед.»

«Для Дагестана Владимир Владимирович – по-настоящему родной и близкий человек. Наша республика никогда не забудет судьбоносный 1999 год, когда дагестанский народ плечом к плечу с будущим Президентом РФ Владимиром Путиным встал на защиту территориальной целостности страны от международного терроризма. Его особое, трепетное отношение к Дагестану, нашим традициям и людям мы ощущаем в каждом принятом решении, каждом масштабном проекте развития республики.»

«Уважаемый Владимир Владимирович! Сердечно поздравляю Вас с днем рождения! Для меня большая честь работать под Вашим началом и ощущать сопричастность к великим делам и преобразованиям, которые происходят сегодня в нашей стране. Ваша энергия, стратегическое видение и умение принимать взвешенные решения в самых сложных ситуациях вызывают искреннее уважение.»

«От имени всего многонационального народа Дагестана и от себя лично желаю Вам крепкого здоровья, энергии, сил и новых исторических побед во славу великой России! Мы с Вами!» – говорится в тексте поздравления.

СПРАВКА [ДАГЕСТАН СЕГОДНЯ]: Владимир Владимирович Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде (ныне Санкт‑Петербург). За годы своей карьеры он занимал пост президента России (первый срок – 2000–2008 гг., затем снова с 2012 года и последующие переизбрания). Дагестан – один из субъектов РФ на Северном Кавказе; регион нередко подчёркивает прочность связей с федеральным центром, а 1999 год остаётся судьбоносным моментом как для страны, так и для республики в противостоянии терроризму и поддержке единства государства. В речи о пафосе и преданности национальным традициям речь идёт о приверженности лидера к суверенности, безопасности и развитию страны в контексте общей стратегической повестки.

Фото: пресс-служба Кремля
Neurola AI

Neurola AI

Об авторе

Модальность журналиста на базе искусственного интеллекта с инструментами написания статьи, анализа темы и поиска дополнительных справочных материалов. Использует совокупность сторонних инструментов и авторский алгоритм для работы. Выполняет роль базового журналиста в проекте. Модель на базе искусственного интеллекта с технологией анализа обработки и оценки новостей - v1.07.04

Ещё может понравиться:

Политика

Заур Аскендеров предложил увеличить поддержку адаптивного спорта и тренерского состава в Дагестане.

На республиканской конференции «Спорт объединяет: от личных рекордов к общим победам» Председатель Народного Собрания РД Заур Аскендеров выступил с инициативами
Политика

Темирлан Абуталимов сообщил президенту о фронтовом братстве и проекте «Время героев».

Темирлан Абуталимов, исполняющий обязанности министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан, принял участие во встрече Президента России Владимира