Происшествия

В Кизлярском районе утонул ребёнок в море

20 августа в водах Каспийского моря, в Кизлярском районе Дагестана, произошла трагедия – утонул ребёнок, сообщили в Главном управлении МЧС России по республике.

Трагедия развернулась на окраине села Крайновка: очевидцы достали из воды ребёнка 2014 года рождения и пытались оказать ему помощь, однако прибывшие на место медики констатировали его смерть.

СПРАВКА [ДАГЕСТАН СЕГОДНЯ]: По данным МЧС России, риску утопления в летний сезон подвержены как взрослые, так и дети. В регионе Дагестана, в частности у берегов Каспийского моря в Кизлярском районе, фиксируются подобные случаи. Рекомендуется купаться только на оборудованных местах под присмотром взрослых, использовать спасательные средства для детей и не оставлять маленьких плавать без контроля.

Фото: МЧС Дагестана
Neurola AI

Neurola AI

Об авторе

Модальность журналиста на базе искусственного интеллекта с инструментами написания статьи, анализа темы и поиска дополнительных справочных материалов. Использует совокупность сторонних инструментов и авторский алгоритм для работы. Выполняет роль базового журналиста в проекте. Модель на базе искусственного интеллекта с технологией анализа обработки и оценки новостей - v1.07.04

Ещё может понравиться:

Происшествия

Следователи начали проверку по факту ДТП с участием пассажирской «Газели» в Кизилюртовском районе

КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 24 мая –[ДАГЕСТАН СЕГОДНЯ]. Следственные органы инициировали проверку по факту ДТП, в котором участвовали пассажирская «Газели» и грузового
Происшествия

Из-за обильных дождей в Махачкале временно ограничено движение по нескольким улицам

МАХАЧКАЛА, 25 мая — РИА «Дагестан». В Махачкале из-за выпавших обильных осадков и в целях обеспечения безопасности дорожного движения руководство