Бывший зампред Дагестана Манвел Мажонц назначен советником гендиректора ПАО «Россети Северный Кавказ»
Бывший первый заместитель председателя правительства Дагестана Манвел Мажонц назначен на должность советника генерального директора ПАО «Россети Северный Кавказ». Об этом сообщили несколько представителей компании.
Ранее он возглавлял министерство энергетики и тарифов Дагестана, а затем занял место заместителя председателя правительства республики.
С февраля 2022 года он занимал должность первого вице-премьера Дагестана, курируя вопросы топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства и строительной отрасли.
СПРАВКА [ДАГЕСТАН СЕГОДНЯ]: ПАО «Россети Северный Кавказ» входит в группу Россети и осуществляет передачу и распределение электроэнергии на территории Северного Кавказа. Региональная компания обеспечивает электроснабжение населения и предприятий Дагестана, реализует проекты модернизации сетей и развивает энергетическую инфраструктуру региона.





