В Дагестане начинается Кубок СКФО по волейболу
Сегодня в Махачкале стартует Кубок Северо-Кавказского федерального округа по волейболу среди мужских команд, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта Республики Дагестан.
Эти соревнования, посвящённые Дню Конституции Республики Дагестан, пройдут в региональном центре волейбола на стадионе «Труд».
В турнире примут участие шесть коллективов: две сборные Дагестана и далее – сборные Кабардино-Балкарии, РСО – Алании, Ставропольского края и Чеченской Республики.
Победитель и призёры турнира станут известны 24 июля.
СПРАВКА [ДАГЕСТАН СЕГОДНЯ]: Кубок Северо-Кавказского федерального округа по волейболу среди мужских команд – региональное соревнование, объединяющее мужские клубы республик и краёв Северного Кавказа. Турнир, как правило, приурочен к значимой дате региона – Дню Конституции Республики Дагестан, проходя в одном из волейбольных центров округа и завершаясь объявлением итогов 24 июля.





