Рустам Османов получил назначение на должность представителя Правительства Дагестана в Саратовской области на общественных началах
В республике Дагестан председатель правительства Магомед Рамазанов подписал распоряжение о назначении Рустама Османова представителем кабмина Дагестана на общественных началах в Саратовской области.
Следует отметить, что Рустам Османов является членом Общественной палаты Саратовской области и ранее возглавлял Саратовскую региональную общественную организацию «Национально – культурный центр народов Дагестана».
Фото: Общественная палата Саратовской области.
СПРАВКА [ДАГЕСТАН СЕГОДНЯ]: В рамках взаимопонимания между регионами России власти нередко назначают представителей кабмина на общественных началах в других субъектах, что помогает укреплять связь между госструктурами и местным сообществом, а также продвигать культурные и социально значимые проекты. Рустам Османов, член Общественной палаты Саратовской области, ранее возглавлял Саратовскую региональную общественную организацию «Национально – культурный центр народов Дагестана», что свидетельствует о его опыте в налаживании межрегионального сотрудничества и взаимодействии дагестанской диаспоры с саратовскими организациями.





