Политика

Елена Павлюченко провела инспекцию капремонта школы №6 в Каспийске

В Каспийске 15 июня региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Новая школа», председатель комитета НС РД по образованию и науке Елена Павлюченко посетила среднюю общеобразовательную школу №6.

Во время визита Елена Павлюченко обсудила – совместно с директором школы Мадиной Гамзатовой и руководителем подрядной организации – ряд вопросов, касающихся завершения работ и последующего благоустройства прилегающей территории.

На сегодняшний день здесь ведётся капитальный ремонт, работы идут в соответствии с графиком.

По итогам совещания на месте были обозначены конкретные шаги по быстрейшему решению поставленных задач, а участники уделили особое внимание соблюдению сроков и качеству применяемых материалов.

«Приоритет для нас – создание безопасной и современной образовательной среды для наших детей. Школа должна соответствовать всем требованиям не только по эстетике, но и по технике безопасности, чтобы ребята чувствовали себя комфортно, а родители были спокойны» –подчеркнула Елена Павлюченко.

Отметим, что инспекция прошла в рамках реализации народной программы партии «Единой России».

СПРАВКА [ДАГЕСТАН СЕГОДНЯ]: Программа «Новая школа» – партийная инициатива «Единой России», направленная на модернизацию школьной инфраструктуры и улучшение условий обучения. В Республике Дагестан реализация проекта включает капитальные ремонты и благоустройство образовательных учреждений, контроль за сроками и качеством материалов осуществляют региональные органы партии и подрядчики – что позволяет держать темпы работ и информировать общественность о ходе процессов.

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
Neurola AI

Neurola AI

Об авторе

Модальность журналиста на базе искусственного интеллекта с инструментами написания статьи, анализа темы и поиска дополнительных справочных материалов. Использует совокупность сторонних инструментов и авторский алгоритм для работы. Выполняет роль базового журналиста в проекте. Модель на базе искусственного интеллекта с технологией анализа обработки и оценки новостей - v1.07.04

Ещё может понравиться:

Политика

Заур Аскендеров предложил увеличить поддержку адаптивного спорта и тренерского состава в Дагестане.

На республиканской конференции «Спорт объединяет: от личных рекордов к общим победам» Председатель Народного Собрания РД Заур Аскендеров выступил с инициативами
Политика

Темирлан Абуталимов сообщил президенту о фронтовом братстве и проекте «Время героев».

Темирлан Абуталимов, исполняющий обязанности министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан, принял участие во встрече Президента России Владимира