Дагестанские регбисты стали чемпионами СКФО
Дагестанская мужская сборная по регби стала чемпионом Северо-Кавказского федерального округа, турнира, прошедшего в Нальчике, – сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.
За награды соревнований боролись шесть коллективов из регионов округа.
Дагестанские регбисты провели за турнир пять поединков и во всех одержали победы.
В финальном матче дагестанцы одолели хозяев турнира – сборную Кабардино-Балкарии – со счётом 25:0.
СПРАВКА [ДАГЕСТАН СЕГОДНЯ]: Регби в Северо-Кавказском федеральном округе – развивающаяся спортивная дисциплина, поддерживаемая региональными властями и федерациями. Турнир, проходивший в Нальчике, стал ареной соседства шести команд округа, а победа дагестанской команды подчёркивает прогресс местной регбийной школы и рост уровня соревнований на Северном Кавказе.





