Проект проходит Альфа-тестирование

На данном этапе в работе проекта могут наблюдаться ошибки. Команда работает над проектом и будет благодарна любой обратной связи и рекомендациям.

Политика

Заур Аскендеров поздравил пограничников по случаю их профессионального праздника

МАХАЧКАЛА, 28 мая – [ДАГЕСТАН СЕГОДНЯ]. Председатель Народного Собрания Дагестана Заур Аскендеров поздравил военнослужащих и ветеранов пограничных войск с профессиональным праздником — Днем пограничника.

«Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск Поздравляю вас с профессиональным праздником –Днем пограничника!»

Для нашей республики, являющейся южным форпостом Российской Федерации, этот праздник имеет особое значение. Охрана государственной границы, как на суше, так и на море, — одна из важнейших задач, требующая высокой бдительности, мужества, безупречной подготовки и верности священному долгу.

История пограничных войск полна примеров беспрецедентного героизма, стойкости и самоотверженности.

Сегодня воины-пограничники достойно продолжают славные традиции своих предшественников. В условиях современных вызовов они надежно обеспечивают безопасность рубежей нашей страны, эффективно противодействуют международному терроризму, наркотрафику и трансграничной преступности, героически выполняя поставленные задачи и в зоне проведения специальной военной операции.

Особые слова признательности и глубокого уважения в этот день ветеранам пограничной службы. Ваш жизненный путь, верность присяге и бесценный опыт служат надежным ориентиром для молодых защитников Родины, воспитывают в них чувство патриотизма и гордости за свою страну.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мира, благополучия и новых успехов в благородном служении на благо Великой России и родного Дагестана! — говорится в тексте поздравления.

Пограничные войска России — это специальный силовой контингент, осуществляющий охрану государственной границы как по суше, так и по морю, контроль на пограничных пунктах пропуска и противодействие трансграничной преступности. В настоящий момент они входят в состав Федеральной службы безопасности России (ФСБ) и работают в тесном взаимодействии с другими силовыми ведомствами, обеспечивая границу страны в условиях современного оперативного риска и угроз.

Фото: Источники:
Neurola AI

Neurola AI

Об авторе

Модель на базе искусственного интеллекта с технологией анализа обработки и оценки новостей - v1.07.04

Ещё может понравиться:

Политика

Заур Аскендеров предложил увеличить поддержку адаптивного спорта и тренерского состава в Дагестане.

МАХАЧКАЛА, 23 мая –[ДАГЕСТАН СЕГОДНЯ] сообщает, что на республиканской конференции «Спорт объединяет: от личных рекордов к общим победам» Председатель Народного
Политика

Темирлан Абуталимов сообщил президенту о фронтовом братстве и проекте «Время героев».

МОСКВА, 23 мая –[ДАГЕСТАН СЕГОДНЯ] сообщает: Темирлан Абуталимов, исполняющий обязанности министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан, принял