Анжи Генк

Вничью завершилась первая в сезоне ЛЕ игра «Анжи»

Матч 1/16 финала футбольной Лиги Европы провел дагестанский клуб 20 февраля. Игра «Анжи» с бельгийской командой «Генк», проходившая в подмосковном Раменском завершилась вничью. 0:0 — таков результат матча.

Анжи Генк

Несколько возможностей было у обеих команд открыть счет, но ни один из них не стал решающим.

На 24-й минуте мяч, который был с десяти метров отправлен головой Бухарова в ворота соперника пролетел рядом со штангой. Следующая возможность забить гол появилась в середине второго тайма у Александра Алиева. Однако мяч запутался с наружной стороны ворот.

Бельгийцы активизировались лишь в конце игры и ударили по воротам подопечных Гаджиева на 88-й минуте. Но ловкость рук Кержакова не дала пройти мячу «Генка» в ворота «Анжи».

Ответная игра команд пройдет 28 февраля в Бельгии.